*
Menu
Home / Startseite Home / Startseite
Baustoffe Baustoffe
Hochbau Hochbau
Innenausbau Innenausbau
Dach Dach
Tiefbau Tiefbau
Landschaftsbau Landschaftsbau
Baumarkt Baumarkt
Sanierung Sanierung
Schüttgüter Schüttgüter
Heizoel Heizoel
Pellets Kohlen Pellets Kohlen
Container Container
Service Service
Partner Partner
Kontakt Kontakt
Anfrageformular Anfrageformular
Impressum Impressum
Sitemap Sitemap
Stadtplan Stadtplan
PrinterFriendly
Druckoptimierte Version
Login
Benutzername:

Passwort:


Passwort vergessen?


Kontakt / Adresse
 


G. Brinckmann Bauen + Heizen
Handels GmbH

Bogenstraße 46
D-22926 Ahrensburg

Telefon: 04102 46663
Fax: 04102 4666-59
  
Email: info@brinckmann24.de

Öffnungszeiten: Montag - Freitag 7.00 - 18.00 Uhr
              Samstag 7.00 - 12.00 Uhr 


Ihr direkter Kontakt zu uns:

Geschäftsleitung:

Bettina Brinckmann 
04102 4666-47
b.brinckmann@brinckmann24.de
Holger Brinckmann  
04102 4666-44
h.brinckmann@brinckmann24.de

Verkauf:

Olaf Axel
04102 4666-40
o.axel@brinckmann24.de
Meinhard Saathoff
04102 4666-41
m.saathoff@brinckmann24.de
Jens Tomahogh
04102 4666-43
j.tomahogh@brinckmann24.de
Holger Brinckmann
04102 4666-44
h.brinckmann@brinckmann24.de
Heribert Bartsch
04102 4666-45
h.bartsch@brinckmann24.de
Fax Verkauf
04102 4666-59

Buchhaltung:

Bettina Brinckmann
04102 4666-47
b.brinckmann@brinckmann24.de
Fax Buchhaltung
04102 4666-58

IT/Organisation

Detlef Grote
04102 4666-49
d.grote@brinckmann24.de


 

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail